Новости

20.12.2023

Вниманию потребителей с ул. Кияшко, Ишунина, Образцова!

ООО «Краснодартеплоэнерго» осуществляет теплоснабжение многоквартирных домов, расположенных по ул. Ивана Кияшко, 4, 6, 8, 10; по ул. Архитектора Ишунина, 9, 9/1; по ул. Константина Образцова, 5, 7, от источника тепловой энергии – котельной, расположенной по адресу: г. Краснодар, ул. им. И. Кияшко, 6.

Указанный источник теплоснабжения с 01 января 2024 года исключен из состава системы теплоснабжения, эксплуатируемой ООО «КТЭ». С указанной даты права на эксплуатацию названной котельной переходят к ООО «Тепловая транспортная компания» (ООО «ТТК»).

Принимая во внимание изложенное, ООО «КТЭ» уведомляет Вас о прекращении договорных отношений с 00 часов 00 минут 01 января 2024 года в связи с отчуждением источника теплоснабжения.

В части исполнения Потребителем обязательств по оплате фактически потребленной им тепловой энергии и горячей воды, правоотношения прекращаются после полного исполнения обязательств по оплате потребленной тепловой энергии.

С 01 января 2024 года теплоснабжение потребителей в Вашей системе будет осуществлять ООО «ТТК». Данной организацией приняты на себя обязательства по заключению договоров поставки тепловой энергии с каждым обратившимся потребителем.

Таким образом, за заключением договора теплоснабжения / поставки тепловой энергии Вы можете обратиться в ООО «Тепловая транспортная компания» по телефону: 8 (918) 330-05-46.



Администрация ООО «КТЭ»

Возврат к списку